Проблемный дом в Пушкине планируют ввести в эксплуатацию в конце 2016 года

31.05.2016
Проблемный дом в Пушкине планируют ввести в эксплуатацию в конце 2016 года

РИАМО - 31 мая. Объект долевого строительство в подмосковном Пушкине, который находится под контролем министерства строительного комплекса Московской области, планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В материале отмечается, что новый инвестор объекта долевого строительства в Пушкине, расположенного по улице Писаревская осуществляет активные строительные работы.

«Объект, возводимый с привлечением денежных средств 95 граждан, находится на контроле Минстроя Московской области в связи с несвоевременным завершением его строительства, повлекшим нарушение прав этих граждан. <…> Ввод объекта в эксплуатацию планируется в IV квартале 2016 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на сегодняшний день на объекте работает более 30 человек и семь единиц техники. Работы находятся на стадии выполнения усиления фундамента и несущих конструкций здания. Инвестором с ресурсоснабжающими организациями решается вопрос по получению технических условий на теплоснабжение и водоснабжение объекта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.