Шоу трансформации костюмов и ретроплощадку подготовят ко Дню города в Пушкине

22.07.2016
Шоу трансформации костюмов и ретроплощадку подготовят ко Дню города в Пушкине

РИАМО - 22 июл. Конкурсы и викторины, а также шоу трансформации костюмов подготовят в подмосковном Пушкине ко Дню города, на праздник готовы потратить порядка 1,2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В материале отмечается, что администрация Пушкинского района проводит электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению Дня города в Пушкине. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 1,2 миллиона рублей. Источником финансирования является бюджет города.

Победитель аукциона должен будет разработать сценарий торжественной церемонии открытия праздника, организовать конкурс «Киноляп», викторину «Старое доброе кино». Кроме того, должна быть организована спортивно-анимационная программа «Первая перчатка», а также ретроплощадка «Легенды советского кино» (обязательным условием является наличие духового оркестра, уточняется в документации, опубликованной на сайте.

В рамках праздника в городе также проведут шоу «Стиляги» - музыкальное ревю, отражающие эпоху 50-60-х годов XX века, шоу трансформации костюмов, шоу спецэффектов кино, перечисляется в документации.

Как поясняется в материале, подать заявку на участие можно до 28 июля. Сам аукцион пройдет 4 августа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.