Полицейские сдали в Пушкине около 12 литров крови в рамках акции

15.08.2016
Полицейские сдали в Пушкине около 12 литров крови в рамках акции

РИАМО - 15 авг. Более 30 сотрудников полиции сдали в подмосковном Пушкине около 12 литров крови в рамках акции «День донора в полиции», сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В материале отмечается, что 15 августа сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД Феликсом Петросяном приняли участие в акции «День донора в полиции». Забор крови проводился в актовом зале МУ МВД России «Пушкинское» выездной бригадой Московской областной станции переливания крови при участии Российского Красного Креста.

«Данная акция призывала всех, кто неравнодушен к чужой беде и боли, сдать кровь для тех людей, кто в ней нуждается. Особенно донорская кровь требуется в летний период. В акции приняли участие 35 сотрудников различных подразделений МУ МВД, пройдя предварительное медицинское обследование. Всего было сдано 12 литров крови», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.