Пушкинскому району передали в собственность 2,4 тыс кв м земли под жилую застройку

29.08.2016
Пушкинскому району передали в собственность 2,4 тыс кв м земли под жилую застройку

РИАМО - 29 авг. Подмосковье передало в собственность Пушкинскому району более 2,4 тысячи квадратных метров земли в городе Пушкино, которую разрешено использовать под жилую застройку, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства Московской области.

«Учитывая ходатайство органа местного самоуправления Пушкинского муниципального района Московской области, передать земельный участок, находящийся в собственности Московской области, площадью 2426 квадратных метров в собственность Пушкинского района», - говорится в документе.

В распоряжении уточняется, что участок расположен в городе Пушкино в Надсоновском проезде. Земля имеет категорию «земли населенных пунктов», разрешенное использование – под среднеэтажную жилую застройку.

Документ был подписан 22 августа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.