УК из Пушкина и Сергиева Посада восстановили горячее водоснабжение в домах

30.08.2016
УК из Пушкина и Сергиева Посада восстановили горячее водоснабжение в домах

РИАМО - 30 авг. Управляющие организации из подмосковных Пушкина и Сергиева-Посада восстановили подачу горячей воды в жилые дома по предписанию Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«По предписаниям Госжилинспекции Московской области управляющая компания в городе Пушкино возобновила подачу горячей воды, а в Сергиевом-Посаде УК подняла до нормативного уровня температуру горячей воды, подаваемой жителям многоквартирных домов», - сообщил руководитель областного надзорного ведомства Вадим Соков, его слова приводятся в материале.

В доме в микрорайоне Кудринка в Пушкине, по словам жителей, уже 15 лет были перебои с горячим водоснабжением. После проверки в доме №1 на Спортивной улице Госжилинспекция выдала управляющей компании ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» предписание с требованием обеспечить круглосуточное горячее водоснабжение, добавляется в материале.

В Сергиевом Посаде по предписаниям надзорного ведомства управляющая компания ООО «УН Мособлэксплуатация» подняла до предусмотренных законодательством 60 градусов температуру горячей воды в домах по адресам: проспект Красной Армии, дом 251А и улица Базисный питомник, дом 11. Управляющим организациям грозят штрафы до 300 тысяч рублей, отмечается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.