Схему движения, исключающую пробки на дорогах, разработают в Пушкинском районе

23.09.2016
Схему движения, исключающую пробки на дорогах, разработают в Пушкинском районе

РИАМО (ПУШКИНО) - 23 сен. Администрация Пушкинского района и ООО «ГиперГлобус» в пятницу подписали соглашение о разработке комплексной схемы организации дорожного движения, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Эта схема представляет собой совокупность инженерно-планировочных и организационно-регулировочных планов мероприятий, позволяющих оптимально распределить транспортные потоки по улицам города и поселений района, решив проблему заторов. У нас есть потребность в создании транспортной инфраструктуры, исключающей заторы на дорогах. Учитывая проблемы с бюджетом, мы нашли инвестора. И сегодня подписали инвестконтракт с «Глобусом», в рамках которого будет найден исполнитель этой задачи», – сказал глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко.

По данным агентства, ООО «ГиперГлобус» выделил около 6 миллионов рублей на реализацию проекта. Все работы будут проведены без привлечения бюджетных средств Пушкинского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.