Женщина украла из квартиры в Пушкине ювелирные украшения почти на 445 тыс руб

19.01.2017
Женщина украла из квартиры в Пушкине ювелирные украшения почти на 445 тыс руб

РИАМО - 19 янв. Полицейские задержали 50-летнюю женщину, которая подозревается в краже ювелирных украшений почти на 445 тысяч рублей из квартиры в подмосковном Пушкине, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, в МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 31-летней местной жительницы о том, что из ее домовладения, расположенного на улице Речная микрорайона Мамонтовка, неизвестные похитили золотые ювелирные изделия на общую сумму 444,5 тысяч рублей.

«В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления была установлена и задержана 50-летняя уроженка ближнего зарубежья», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража», отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.