Администрация Пушкинского района нарушила порядок организации конкурса по отбору УК

20.01.2017
Администрация Пушкинского района нарушила порядок организации конкурса по отбору УК

РИАМО - 20 янв. Администрация Пушкинского района Подмосковья нарушила порядок организации открытого конкурса по отбору управляющей организации, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Комиссия областного УФАС рассмотрела жалобу ООО «УК «Профжилкомплекс» на действия организатора торгов – администрации Пушкинского района. Согласно доводам жалобы, организатор торгов опубликовал на сайте www.torgi.gov.ru извещение о проведении конкурса менее чем за 30 дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе и не определил требования к объемам обязательных и дополнительных работ и услуг по содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, уточняется в материале.

«Выслушав позицию лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России установила обстоятельства, подтверждающие нарушение порядка организации торгов, признала жалобу заявителя обоснованной и выдала организатору торгов обязательное для исполнения предписание», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.