Подозреваемого в краже ювелирных изделий на 500 тыс руб задержали в Пушкинском районе

17.11.2017
Подозреваемого в краже ювелирных изделий на 500 тыс руб задержали в Пушкинском районе

РИАМО - 17 ноя. В Пушкинском районе Подмосковья задержали мужчину, который подозревается в краже ювелирных изделий на 500 тысяч рублей, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 60-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил золотые ювелирные изделия из ее квартиры, расположенной в одном из домов на улице Герцена поселка Правдинский. Сумма ущерба составила 500 тысяч рублей.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан мужчина в возрасте 29 лет», - говорится в сообщении.

По данному факту Следственным Управлением при МУ МВД России «Пушкинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.