Магазин штор Татьяна

Магазин штор Татьяна
Шторы, жалюзи, карнизы. Пошив штор и покрывал.

В нашем магазине вы найдёте  уникальный выбор  портьерных тканей (жатка, тафта, шинил, велюр, атлас, и т.д.) и тюлевых коллекций (органза, вуаль, гипюр и т.д.)  от самых доступных по цене до эксклюзивных и дорогих образцов.


Мы посоветуют самое подходящее для Ваших окон украшение, поможем подобрать необходимые аксессуары для Ваших новых штор – большой выбор карнизов (потолочные пластиковые, металлические, профильные, деревянные и др.), держатели, зажимы, магниты, кисти и многое другое.


Так же у нас можно заказть жалюзи и рулонные шторы, любых размеров и цветов.Ведь шторы  - это тот последний и прекрасный штрих, которым можно завершить индивидуальный дизайн Вашего дома.Новинка! В наших салонах представлен широкий выбор нитевых штор, разнообразных цветов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАГАЗИН ШТОР ТАТЬЯНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизайн интерьера. Комплект чертежей. Планировочные решения с учетом всех пожеланий заказчика. Трехмерная модель помещения.
Салон штор. Индивидуальный дизайн и пошив штор и покрывал любой сложности. Выезд дизайнера. Карнизы, солнцезащитные системы. Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:30
Пошив штор, ламбрекенов, покрывал по индивидуальным размерам.
Дизайн-студия. Текстильное оформление интерьера. Ткани для штор, пошив штор. Жалюзи, карнизы.