Школа роста "Гений"

Школа роста "Гений"
Семейно-досуговый центр. Режим работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс с 10:00 до 14:00

    Цель работы школы роста «Гений»: «Научить детей учиться»  т. е.

1) Самостоятельно искать пути решения проблемных ситуаций: «Не знаю - спрошу!»

2) Не бояться допускать ошибки и искать исправления. (Педагог может помочь наводящим вопросом, советом, но не давать готовый ответ).

3) Добывать знания методом проб и ошибок через собственную деятельность ребенка.

 

     Именно метод деятельностного обучения детей заложен в методику преподавания в нашем центре. Именно его берут за основу по стандартам нового образовательного поколения. 

 

      Задача школы роста «Гений» не просто научить читать и считать, а через чтение развить  интеллектуальные способности ребенка. А для этого необходимо развитие операций АНАЛИЗА, СИНТЕЗА, ИСКЛЮЧЕНИЯ И ОБОБЩЕНИЯ. И как следствие формирование у ребенка ВАРЬИАТИВНОСТИ мышления.

 

     На наших занятиях мы используем мультимедийное  оборудование, чтобы дети приобщались к современным технологиям и с увлечением закрепляли полученные знания.

 

     В теплой уютной обстановке, с добрыми, любящими педагогами наши дети не только учатся читать, считать и рассуждать, но и петь, танцевать, рисовать, играть в шахматы, и говорить на английском (немецком), на доп. занятиях , а главное учатся общаться друг с другом, учатся дружить.

 

     Увлекательные поездки в музеи, театры, на выставки помогают закрепить полученные знания.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА РОСТА "ГЕНИЙ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский развивающий центр. Развивающие занятия для детей от 1 года. Лепка, рисование. Развивающее занятия по системе М. Монтессори. Подготовка к школе. Занятия с логопедом, психоло
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет по методике Монтессори. Творческая студия. Песочная терапия. Мастер-классы. ЛЕГО-конструирование. Режим работы пн-пт с 9:00 до 19:0
ДФК - детский футбольный клуб. Набор с 3-10 лет. Первая бесплатная тренировка.
Центр детского развития в Раменском. Занятия для детей от 1 года до 7 лет. Дошкольные развивающие занятия. Лепка. ИЗО-студия. Подготовка к школе. Занятия с логопедом, психологом. Р