Вега Степ

Вега Степ
Спортивно-танцевальный коллектив. Для детей и взрослых: спортивные бальные и латиноамериканские танцы, хореография. Ритмика для детей от 4-х лет.

Спортивно-танцевальный коллектив Вега Степ

 

Бальные танцы – это совмещение изысканной и интеллигентной европейской программы со страстной и зажигательной латиноамериканской программой.

Отличительной  чертой бальных танцев является развитие у партнеров мужественности и галантности, а у партнерш женственности и грациозности, а также многих других полезных навыков и манер, благодаря которым танцоры так ярко выделяются.

В программе обучения: Европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп); Латиноамериканские танцы (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв).

Начав в свое время занятия с 5 лет, наши воспитанники преданно занимаются в спорт-группе уже на протяжении многих лет и участвуют на соревнованиях по спортивным бальным танцам разного ранга в Москве, Московской области и за рубежом. 


 

Мы предлагаем занятия в группах, различных по возрасту (6 лет и младше, школьники, взрослые) и по уровню сложности: начинающие (школа танца), опытные, спорт-класс.

 

Ждем Вас по адресу:

г. Люберцы, ул. Гурьева, д. 23, школа №21

8 (910) 430-06-07

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕГА СТЕП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
01 сентября 2017

Самый лучший танцевальный клуб в Московской области. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился отлично танцевать и успешно выступать на конкурсах, приводите его в "Вега-Степ". Великолепные тренеры, уютная атмосфера, спортивный лагерь летом, веселые дискотеки на Новый год. И, главное, ваш ребенок будет счастлив. Мы очень довольны! Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Логопедическая группа для детей 4-5 лет. Индивидуальные занятия с логопедом. Подготовка к школе. Творческие мастер-классы. Режим работы: Пн. -Сб. с 8:00 до 20:00.
Aqua - клуб. Бассейн для малышей от 2 месяцев до 7 лет. Индивидуальные занятия. Грудничковое плавание. Плавание для дошкольников. Реабилитационное плавание для детей. Режим работы:
Центр детского развития для детей от 1 года до 7 лет. Дошкольное развитие. Подготовка к школе. Сенсорное развитие. Режим работы: пн-пт с 9:00 до 19:00
Студия развития ребенка. Раннее развитие детей от 2.5 лет, Продвинутая группа с 6 лет. Развивающие занятия с 5 до 7. Индивидуальные занятия с логопедом, психологом. Коррекционная