Теннисный клуб.


     Теннисный клуб «Орион»  был основан в 2013 году при поддержке Федерации Тенниса России  и является опорной базой в подготовке юных теннисистов. Основная задача нашего Клуба – развитие и популяризация детского тенниса в Московской области, системное обучение теннису детей разного возраста, создание профессионального Теннисного Центра мирового уровня.

   

     Среди наших воспитанников победители и участники Всероссийских и Международных соревнований по теннису.

 

      Основной тренерский состав – это мастера спорта, имеющие большой стаж тренерской и педагогической работы с детьми и подростками. Наши тренеры динамично реагируют на новые тенденции в современном теннисе, постоянно совершенствуя программы тренировок. В качестве консультантов по различным вопросам тренировочного процесса привлекаются игроки и тренеры сборной России, научно-методическая группа Московской Государственной Академии Физической Культуры.

 

     Мы будем рады видеть Вас и Вашего ребенка на наших занятиях!
 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский центр раннего развития
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет по методике Монтессори. Творческая студия. Песочная терапия. Мастер-классы. ЛЕГО-конструирование. Режим работы пн-пт с 9:00 до 19:0
Школа вокала. Студия звукозаписи. Для взрослых и детей.
Детский центр раннего развития