Лесная Поляна

Лесная Поляна
Гостиница Номерной фонд гостиницы "Лесная поляна" насчитывает 11 элегантных номеров разной категории, с хорошей планировкой, удобной мебелью, в каждом номере бесплатный Wi-Fi и ЖК телевизор, транслирующий спутниковые каналы. Номера гостиницы оборудованы холодильником, кондиционером, а также собственной большой комфортной ванной комнатой.

В тихом квартале на окраине Раменского среди пышной зелени старых скверов гостеприимно встречает своих гостей уютный развлекательный комплекс. Посещение этого заведения оставляет ощущение отдыха на природе – дизайн и интерьер всего комплекса полностью соответствуют своему названию – «Лесная поляна».
В любую пору года трактир не пустует. Великолепная кухня, вышколенный персонал, откликающийся на любую просьбу, достойная винная карта делают любимым местом проведения деловых встреч, корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев именно кафе «Лесная поляна». Раменское идеально подходит для тех гостей, которые стремятся отдохнуть вдали от города, но не готовы отказаться от привычного уровня сервиса.
То, чем еще может порадовать заведение, – современный банный комплекс. «Лесная поляна» (Раменское)  на выбор клиентам предлагаются сауна, турецкий хаммам и баня. «Лесная поляна» (Раменское) окружена соснами. Они создают именно ту атмосферу полного релакса, за которой многие посетители приезжают даже из Москвы. В оздоровительном комплексе созданы все условия для качественного отдыха. В состав комплекса входит уютная гостиница, номера которой предлагают практически домашний уют и комфорт. В комнатах имеется все необходимое – от полотенец и до тапочек, отличные ортопедические матрасы обеспечивают постояльцам спокойный сон. Нередко в гостинице останавливаются деловые люди, приезжающие на предприятия Раменского для решения деловых вопросов. 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиница. Режим работы: круглосуточно (ежедневно).