Общежитие

Общежитие
Общежитие

 

Наше
общежитие

 

Чистота и порядок

Мы регулярно проводим уборку в комнатах и помещениях общего пользования, меняем постельное белье постояльцев. Полная дезинфекция проводится два раза в месяц. У нас есть все необходимое для комфортного проживания: от благоустроенных санузлов до уютных комнат с достаточным количеством розеток и удобной мебелью.

 

Безопасность и спокойствие

Наше общежитие оснащено системой видеонаблюдения, позволяющей контролировать поведение постояльцев. Все, кто нарушает правила совместного проживания и мешает соседям, оперативно выселяются.

 

Строгий фейсконтроль

Мы принимаем на проживание только славян, заселение проводится в официальном порядке при предъявлении личных документов.

 

Ждем Вас в нашем Общежитии в Раменском!

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОБЩЕЖИТИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гостиница ФГАОУ ДПО «ИПК ТЭК».
Оздоровительный комплекс. Бассейн, аквааэробика, скалодром, игровые площадки, тренажерный зал, сауна, солярий, ИФК, гостиница. Режим работы пн-сб 06:45 до 21:45, вс с 06:45 до 21:0
Рыболовный клуб "Путина". Две дровяные бани. Одна баня с банкетным залом. Режим работы круглосуточно. Ресторан: банкетные залы на 100, 60 и 35 человек. Режим работы ресторана с 9:0