Городская парикмахерская

Городская парикмахерская
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олеся
18 марта 2024

Сегодня была в Городской парикмахерской у Яковлевой Ольги — она меня подстригла за 5 минут, ужасно. Не рекомендую данного мастера. Где ее обучали и есть ли у нее образование?

Зоя
03 февраля 2018

Вчера посещала "Городскую парикмахерскую" на Воровского. Обслуживала меня мастер Ольга Яковлева. Мне нужно было затонировать волосы, убрав желтизну. Я выбрала из каталога цвет жемчужный блонд, но в результате цвет получился серо-зелено-мышиный. Мой вопрос, что это за цвет?, Ольга прокомментировала так: Но желтизну то мы убрали. А цвет - он смоется. Я задала этот же вопрос администратору, на что мне ответили, освещение такое, попробуйте подойти к другому зеркалу и вообще жемчужный блонд на ваших волосах бы не получился. Мне не предложили даже исправить ошибку мастера, хотя в других салонах это практикуется. Больше сюда ни ногой и никому НЕ СОВЕТУЮ!!!! Выброс денег и времени на ветер+потраченные нервы, испорченное настроение и внешний вид!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, SPA. Шугаринг
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, эпиляция, мезотерапия.
Центр красоты и здоровья. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий, сауна.