Заказ мебели

Заказ мебели
Интернет магазин Заказ Мебели - предлагает Вам, уважаемые покупатели, качественную мебель эконом класса по уникальным современным технологиям, вся корпусная мебель изготовлена на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием только качественных материалов и мебельной фурнитуры российского и европейского производства. Вся наша продукция надёжна, качественна, легка в использовании и как нельзя лучше подходит для современной динамичной жизни. Доставка, самовывоз.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗАКАЗ МЕБЕЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
27 января 2017

Долго выбирали где заказать кухню в дачный дом! Выбор остановили на компании "Заказ мебели"! Что понравилось, так это цены и доставка! За 10 тысяч рубоей я даже и не надеялся найти что-нибудь приличное...Но "Заказ мебели" в этом плане порадовал! Жена довольна, взяли гарнитур "Скарлет", цвет молочный дуб! Смотрится отлично!

Ольга
22 января 2017

Заказала в интернет магазине Заказ мебели, детскую мебель,кровать Дельфин 3 оранжевый,матрас и стенку Юниор все в одном цвете.Заказ по готовности был готов через 10 дней меня вполне устроила! Доставка платная 1500р. Для мебели нормально! Качество мебели мне понравился,только вот собирали всей семьей))) Спасибо большое Вам,нам все понравилось!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство и продажа мебели из натурального дерева. Приобретение качественной мебели для обустройства дома так же важно как дизайн в интерьере и выбор материалов для ремонта. Чт
Кухни, Шкафы-Купе, Гостиные, Спальни, Прихожие, Компьютерные столы. КАЧЕСТВО | НАДЕЖНОСТЬ | ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ | ГАРАНТИЯ Время работы: 10.00-20.00.
Шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие.
Интернет-магазин Цвет Диванов - очень домашняя мебель!