Мариэль

Мариэль
Салон штор. Индивидуальный дизайн и пошив штор и покрывал любой сложности. Выезд дизайнера. Карнизы, солнцезащитные системы. Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:30
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра
17 января 2018

С салона штор Мариэль, вызвали по интернету дизайнера и не пожалели. Заказывали оформление окон в новой квартире. Хотелось легкости и современности, без вычурных наворотов., Дизайнер очень приятная девушка, знающая свое дизайнерское дело, учла все наши пожелания , получилось очень стильно, как мы и хотели. Качеством штор и гардин довольны, цены демократичные в сравнении с другими салонами. Благодарим коллектив Мариэль, а в особенности дизайнера Наталию и замерщика Александра за отличную работу!

Лиза
12 февраля 2017

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы! Шторы были выполнены качественно, в срок, и что самое немаловажное, дешево (в сравнении с многими др салонами). Еще очень порадовала скидка (делали всю квартиру 3-х комнатную, включая санузлы). Спасибо!

Светлана
27 декабря 2016

Хочу сказать спасибо! Даже и не думала, что успею к новому году повесить шторы так как заказала поздно в салоне сама не смогла определиться,мне предложили на дом дизайнера,(за что хочу сказать большое спасибо!). Девочки в салоне сразу сказали,что постараются,но точно не обещают.Сегодня была приятно удивлена когда позвонили и сказали что заказ мой готов. Вот повесили шторы , все великолепно !! Спасибо за хорошую работу,и быстро выполненную. Спасибо,что с пониманием относитесь к клиентом , спасибо за профессионального дизайнера и спасибо за скидки ! В общем вы меня очень порадовали!! С наступающим Вас Новым Годом!!!
Желаю процветания Вашему салону!
Светлана. г.Жуковский

Наталья
16 декабря 2016

Вызвала дизайнера на дом, с девушкой подобрали шторы в три комнаты.По лоскуткам ткани было не очень понятен результат. Но после развеса штор я была приятно удивлена, очень красиво. Без дизайнера сама я бы не справилась настолько точно подобрать ткани .... И к стати цены более чем приемлемы!

Мариэль Раменского
Анна Владимировна
02 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала свою первую квартиру. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом.

Светлана
29 октября 2016

В салоне Мариэль, заказали выезд дизайнера на дом. Дизайнер очень точно нам подобрала шторки в две комнаты, мы с подбором от дизайнера согласились. Спасибо салону, очень красивые шторы, очень хорошо смотрятся в интерьере. Мы не раз пользовались услугами салонов штор но этот салон самый лучший.

Анастасия
22 октября 2016

После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль. Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты. В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.

Мариэль Раменского
Екатерина Мельникова
16 июня 2016

Вызвали дизайнера в салоне Мариэль, приехала девушка приятная с большими пакетами образцов по шторам. Подобрала в три комнаты как-то быстро. В принципе, дизайнерский опыт за плечами чувствовался. Мы очень довольны, спасибо большое за хорошую скидку))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон штор. Пошив штор, ламбрекенов, покрывал по индивидуальным размерам.
Дизайн интерьера. Комплект чертежей. Планировочные решения с учетом всех пожеланий заказчика. Трехмерная модель помещения.
Пошив штор. Покрывала, швейная фурнитура.
Дизайн интерьеров. Оказание строительных и монтажных услуг. Мебель на заказ. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 19:00.