Мариэль

Мариэль
Салон штор. Индивидуальный дизайн и пошив штор и покрывал любой сложности. Выезд дизайнера. Карнизы, солнцезащитные системы. Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:30
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРИЭЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра
17 января 2018

С салона штор Мариэль, вызвали по интернету дизайнера и не пожалели. Заказывали оформление окон в новой квартире. Хотелось легкости и современности, без вычурных наворотов., Дизайнер очень приятная девушка, знающая свое дизайнерское дело, учла все наши пожелания , получилось очень стильно, как мы и хотели. Качеством штор и гардин довольны, цены демократичные в сравнении с другими салонами. Благодарим коллектив Мариэль, а в особенности дизайнера Наталию и замерщика Александра за отличную работу!

Лиза
12 февраля 2017

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам фирмы! Шторы были выполнены качественно, в срок, и что самое немаловажное, дешево (в сравнении с многими др салонами). Еще очень порадовала скидка (делали всю квартиру 3-х комнатную, включая санузлы). Спасибо!

Светлана
27 декабря 2016

Хочу сказать спасибо! Даже и не думала, что успею к новому году повесить шторы так как заказала поздно в салоне сама не смогла определиться,мне предложили на дом дизайнера,(за что хочу сказать большое спасибо!). Девочки в салоне сразу сказали,что постараются,но точно не обещают.Сегодня была приятно удивлена когда позвонили и сказали что заказ мой готов. Вот повесили шторы , все великолепно !! Спасибо за хорошую работу,и быстро выполненную. Спасибо,что с пониманием относитесь к клиентом , спасибо за профессионального дизайнера и спасибо за скидки ! В общем вы меня очень порадовали!! С наступающим Вас Новым Годом!!!
Желаю процветания Вашему салону!
Светлана. г.Жуковский

Наталья
16 декабря 2016

Вызвала дизайнера на дом, с девушкой подобрали шторы в три комнаты.По лоскуткам ткани было не очень понятен результат. Но после развеса штор я была приятно удивлена, очень красиво. Без дизайнера сама я бы не справилась настолько точно подобрать ткани .... И к стати цены более чем приемлемы!

Мариэль Раменского
Анна Владимировна
02 декабря 2016

В этом салоне я заказываю шторы не в первый раз. С девочками я познакомилась около 5 лет назад, когда делала свою первую квартиру. Они с первой встречи внушили мне доверие. Видела ваши работы у друзей. Вы молодцы, что держите марку и ответственно подходите к работе, это видно даже невооруженным взглядом.

Светлана
29 октября 2016

В салоне Мариэль, заказали выезд дизайнера на дом. Дизайнер очень точно нам подобрала шторки в две комнаты, мы с подбором от дизайнера согласились. Спасибо салону, очень красивые шторы, очень хорошо смотрятся в интерьере. Мы не раз пользовались услугами салонов штор но этот салон самый лучший.

Анастасия
22 октября 2016

После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль. Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты. В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.

Мариэль Раменского
Екатерина Мельникова
16 июня 2016

Вызвали дизайнера в салоне Мариэль, приехала девушка приятная с большими пакетами образцов по шторам. Подобрала в три комнаты как-то быстро. В принципе, дизайнерский опыт за плечами чувствовался. Мы очень довольны, спасибо большое за хорошую скидку))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин постельных принадлежностей. Режим работы: 10:00 - 21:00 (без выходных)
Магазин текстильных изделий.
Салон штор. Часы работы: вт-сб 10-19, вск 11-15.