Кухни Ликарион

Кухни Ликарион
Любая нестандартная мебель - кухни, детские, гостиные, шкафы-купе. Режим работы с 10:00 до 18:00, ежедневно

     Фабрика нестандартной кухни «Ликарион» изготавливает кухни с 2000 года. Наша фабрика ориентирована на изготовление качественной кухонной мебели на заказ, т.е. не серийной продукции, которую Вы найдете у большинства производителей мебели для кухни, а именно заказной.

 

     Мебель для кухни от фабрики «Ликарион» сочетает оригинальный дизайн и функциональность, богатый выбор технологий и тщательный отбор оптимальных решений в области материалов и встроенного оборудования для кухни.

 

     Фабрика предлагает на выбор несколько десятков мебельных фасадов для кухни, из различных материалов: мдф, пластик, лдсп, дуб, ясень. Модели мебели отличаются между собой именно фасадами. Несколько моделей, объединенные общей технологией образуют серию кухонной мебели. Таким образом, серия кухонь может включать в себя одну или несколько моделей (фасадов) кухни. 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУХНИ ЛИКАРИОН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диваны от 5700 р: кровати от 5000 р, кухни 1,8 м от 8500 р, шкафы купе от 7700 р,кресла качалки от 3000 р. Мебель из массива - в наличии и на заказ. Ортопедические матрасы от 5500
Мебельный магазин. Кухни. Шкафы-купе. Гостиные. Мягкая мебель. Мебель для детских комнат
Артель мебельного дизайна. Производство мебели на заказ. Корпусная мебель, изготовление кухни по индивидуальным размерам. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.