Семейная клиника. Лаборатория. Медицинские анализы для всей семьи. Стоматология. Широкий спектр услуг по разным сферам стоматологии: терапия, ортопедия, имплантация, пародонтология. Скидки пенсионерам, учащимся, медикам 5 - 10%

 

3-Дент ramenskoe

 

     В залинейной части Раменского, недалеко от ж/д станции "Фабричная", открылась новая семейная стоматологическая клиника "3-Дент". Имя клиники обозначает "3D взгляд на проблему пациента", ведь зачастую проблемы с зубами требуют решений со стороны разных сфер стоматологии: терапии, ортопедии, пародонтологии. Здесь делают все, чтобы провести комплексную диагностику и предложить пациенту оптимальный путь лечения.

 

    «3 дент» — стоматология в Раменском, предоставляющая полный спектр стоматологических услуг:

 

⇒ Хирургия:

- Имплантология

- Удаление зуба

 

⇒ Терапия:

- Постановка пломбы 

- Лечение каналов 

 

⇒ Ортопедия:

- Съемное протезирование 

- Несъемное протезирование 

 

⇒ Профилактика:

- Гигиена полости рта 

- Отбеливание

 

 

     Основной концепцией нашей клиники в Раменском является использование самых последних достижений в области стоматологической практики, высокий уровень оснащения, гарантированнная безопасность, комфорт. Предпочтение отдается щадящим технологиям, позволяющим сохранить целостность зубного ряда, за счет применения материалов последнего поколения ведущих мировых производителей.

 

     В "3-Дент" в городе Раменское можно обратиться с любой стоматологической проблемой в области терапии, ортопедии, имплантации, пародонтологии. Опытные врачи-специалисты предложат несколько вариантов лечения.

 

     По словам руководства клиники, "для нас важно качество нашей работы и наша репутация, мы готовы сделать все, чтобы каждый, кто придет к нам, остался доволен".

 

     В клинике действует система скидок.

 

 

Мы всегда рады Вам помочь!

 

Ждем Вас по адресу:

 

г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 20, пом. 8

 

                            3-Дент ramenskoe

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 3-ДЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
19 сентября 2018

На этой недели проходил долгожданную процедуру отбеливания зубов, результат превзошёл все мои ожидания, сейчас я обладатель белоснежной улыбки, за что хочется сказать огромное спасибо клинике, а так же поблагодарить всех специалистов,за профилактику, лечения и уход, за моими зубками!
Подрастающего сыночка непременно поведу только сюда, всем рекомендую.

Алла Борисовна
28 августа 2017

От всей души хочу поблагодарить врачей стоматологической клиники "3 ДНТ". Обратилась в клинику по поводу протезирования, имея неудачный опыт лечения у врача ООО "Мой стоматолог", где были потрачены деньги и упущено время. К моему счастью, Зотова Любовь Степановна не только успокоила меня, но и направила на лечение и протезирование к замечательны врачам. Врач-терапевт Удальцов Александр Сергеевич специалист своего дела, внимательный и доброжелательный, врач о котором только положительные впечатления: и лечит, и консультирует, и настаивает на то, что все будет хорошо. Врач-ортопед Зотов Андрей Игоревич выполнил всю очень сложную работу по протезированию отлично, у доктора золотые руки и ангельское терпение. Впечатление от коллектива и этой клиники потрясающее, я никогда не думала, что стоматология может быть такой. Современное оборудование, грамотные специалисты, доброжелательный и вежливый персонал, чистота и уют - все это в стоматологии 3ДНТ. Огромное спасибо, Зотовой Любови Степановне и коллективу, который она возглавляет за мастерство и профессионализм, за внимание и заботу о каждом пациенте, вряд ли есть врачи , которые по окончании лечения звонят пациентам и интересуются результатами выполненной работы, а Любовь Степановна именно так поступает. Это клиника, где работают Профессионалы с большой буквы.

Наталия
11 августа 2017

Лечили зубки у дочке, ей 2,3 годика. Все прошло просто великолепно. Несмотря, что доктор молоденькая, сразу видно,профессионал своего дела. Доча даже и не пискнула

Администрация
09 августа 2017

Уважаемая, Nina! Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Со своей стороны обещаем провести беседу с персоналом для дальнейшего исключения повторения ошибок. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников. Это помогает нам повышать качество обслуживания.

Nina
05 августа 2017

Харитонов молодец. Ассистентка вроде Аня очень грубая неквалифицированная, не понимает, что она помощник врача, а не бабка на базаре. Если бы ее не было в клинике, было бы лучше

Игорь
05 июля 2017

После падения у меня отвалилась половина зуба. Пришел в клинику 3 dent на удаление. Меня посмотрел врач Зотов Андрей Игоревич и сказал что зуб можно восстановить, я был рад, поскольку восстановить пол зуба гораздо дешевле, чем ставить новый. Андрей Игоревич сделал быстро и аккуратно, выглядит зуб хорошо, не причиняет неудобств. Рад что пришел в эту клинику и попал к нему!

постоянные клиенты
10 июня 2017

Семья Приваловых выражает огромную благодарность сотрудникам клиники 3 Дент за их золотые руки, добрые сердца, чуткость, внимательность и доброжелательность. На протяжении многих лет пользуемся многими видами услуг: лечение, удаление, протезирование, гигиена полости рта, отбеливание Zoom. И все эти услуги нам оказывают доктора высокой квалификации- Зотов Андрей Игоревич, Зотов Алексей Игоревич, Удальцов Александр Сергеевич, Зотова Любовь Степановна. Благодарим за высокое качество работы и желаем всем здоровья и успехов! А мы всей семьей только к вам)))

Ирина
10 июня 2017

Великолепная клиника. Даже внешний вид располагает к лечению, новейшее оборудование, замечательный персонал.Спасибо главному врачу Любови Степановне Зотовой, Алексею Игоревичу, Андрею Игоревичу,Александру, а также Виноградовой Ольге Михайловне За хороший уход, за теплое отношение. Цены приемлемые, все мои родственники и друзья лечатся здесь\. \\чего и всем желаю. Не пожалеете!!!

Раиса
26 декабря 2016

Первый раз воспользовалась услугами Любови Степановны в 1999г. Протезирование металлокерамикой. Работа - просто шикарная, я ни разу за 17 лет, не обратилась к стоматологам, ни разу никто мне не сказал, что у меня не свои зубки. Пришло время замены. Как же долго я искала своего доктора. И как же была рада встрече с Любовью Степановной в ее новой клинике. Коротко: приём работников начиная с работников рессепшена - отлично, медсестры - отлично, врачи - отлично, протезирование отлично. Особенно отмечаю Удальцова А.С. И очень надеюсь, что вновь буду довольна, если не 17 лет -то... Работы проводились с 04 апреля по 25 июня 2017г. Я очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ. Мой тел. 8(925)275-23-42

Татьяна
18 октября 2016

Обратилась в клинику с ребенком к Удальцову Александру Сергеевичу-это врач от Бога. Отношение к ребенку просто на высшем уровне, он с ним беседовал-разговаривал, потом залечил нам все зубки которые нуждались в лечении. Ребенок отказывался и боялся зубных врачей, после этого визита, мы только сюда и только к этому врачу.

Полина
27 июля 2016

Клиника понравилась радушным приемом, профессиональным подходом и ценами. Пошла по совету родственников.

Ольга
04 мая 2016

Воспользовалась услугами этой клиники и осталась очень довольна. Самое главное, это качество лечения. Я лечила зубы, удаляла кисту, и протезировала зубы. Достаточно долгое время я подбирала себе клинику, которая сможет мне сделать комплексное лечение. У меня под коронками образовалась киста (как выяснилось, не допломбировка каналов привела к такми последствиям). Я решилась обратиться в клинику 3 Дент. Мне очень понравился подход. Алексей Зотов очень внимательный врач, специалист высокой категории. Он сопровождал меня после операции, наблюдал долгое время, дал свой телефон, чтобы в случае вопросов звонить. Любовь Степановна мне сделала новые протезы. которые идеально подошли. В прошлом опыте, когда мне ставили коронки я испытала жуткую боль, меня откачивали нашатырным спиртом. Здесь все было комфортно, не больно, быстро. Я очень довольна качеством. И довольна ценами. Они реальные. Лишних денег не тянут. Стоматолог, у которой я лечилась до этого, сказала что мне надо запломбировать нижние зубы, потому что они у меня стачиваются. Я обратилась в 3 Дент. Любовь Степановна, сказала что все у меня хорошо и не надо никаких пломб. И еще очень важная и приятная особенность. Не во всех клиниках это говорят и возможно не все это знают. В этой клинике можно брать чеки и договор и подавать на налоговый вычет. Единственный небольшой минус, нельзя расплачиваться картой. Спасибо клинике 3 Дент за здоровые и красивые зубы!!! Спасибо отдельное специалистам: Любовь Степановне и Алексею, а так же Ольге медсестре.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Режим работы: пн-пт 8-20, сб/вск 9-19
Медицинский центр. Прием специалистов. Стоматология, урология, гинекология, УЗИ, анализы.
Переливание, сдача крови. Режим работы пн-вт 9.00-11.00.