Мой доктор

Мой доктор
Медицинская клиника бизнес-класса. Прием специалистов. Анализы, УЗИ, вакцинация, ведение беременности. Лечебный массаж. Стоматология.

ОСТЕОПАТ, СТОМАТОЛОГ, УРОЛОГ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ХИРУРГ, ВРАЧ УЗИ, МАММОЛОГ, АЛЛЕРГОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ, СУРДОЛОГ, ЛОР, ЕВМАТОЛОГ, АРТРОЛОГ, КОМИССИЯ, ГИНЕКОЛОГ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ, ГИРУДОТЕРАПЕВТ, ГОМЕОПАТ, ДЕРМАТОВЕНЕОЛОГ, ИММУНОЛОГ, КАРДИОЛОГ, ТЕРАПЕВТ, МАССАЖИСТ, НЕВРОЛОГ, ПЕДИАТР, ОСТЕОПАТ, СТОМАТОЛОГ.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОЙ ДОКТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Луиза
25 мая 2018

Я записала ребеночка на консультацию к неонатологу. Записали. Когда предлагали на выбор день и время (хочешь в первой половине дня, хочешь во второй) мне это показалось странным, ведь неонатологов мало. Ну ладно, записывают ведь, значит думаю есть у них и не один неонатолог.
Приехали, на двери кабинета вывеска "ПЕДИАТР НЕОНАТОЛОГ" (кстати на трёх дверях подобные вывески).
Зашли, к концу консультации выяснилось что нас консультирует педиатр, а не неонатолог! На мои вопросы толком ничего не ответила, даже не измерила рост, окружность груди и головы, вес - только по просьбе (хотя это прямая обязанность педиатра), долго искала большой родничок, ничего не сказала. Фамилия педиатра Голунова ЮА. Зато она очень сюсюкала с малышом и приговаривала какой он милый и прекрасный.
Когда на рецепшне я сказала что мне нужен был неонатолог, мне ответили что педиатр у них смотрит как неонатолог!.
На секундочку: неонатолог - это сертифицированный специалист исключительно по младенцам! Может быть у вас в центре педиатр принимает как хирург или как гинеколог?
Зачем врать и записывать к неонатологу, если такового нет в клинике?
Неужели совсем мало пациентов в клинике, что приходится идти на такие уловки?
Я возмущена! Тем более что подгадывали чтобы ребёнок был натощак, если назначать УЗИ, что сделать сложно, ведь новорожденный кушает каждые три часа.
А на рецепшне ещё мне сказали что надо было уточнить что нам именно нужен неонатолог. Нет слов, на китайском языке что-ли надо было уточнить?!.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Режим работы пн-пт 8.00-19.00, сб 9.00-12.00, вс - вых.
Медицинский центр. Прием специалистов. Стоматология, урология, гинекология, УЗИ, анализы.
Режим работы пн-пт 7.30-18.00, сб 8.00-14.00, вс - вых.