Агентство недвижимости. Предоставление клиентам максимально качественного и удобного сервиса при совершении сделок с недвижимостью. Построение долгосрочных отношений. Контроль качества работы с клиентами и партнерами.

Б.А.Р.С. ramenskoe

Предоставление клиентам максимально качественного и удобного сервиса при совершении сделок с недвижимостью.

Использование современных технологий - эффективное бронирование, схемы онлайн работы с застройщиками.

Построение долгосрочных отношений. Контроль качества работы с клиентами и партнерами.

 

 

Агентство недвижимости "Б.А.Р.С." оказывает полный спектр риэлторских и юридических услуг в сделках с недвижимостью в г. Раменское.

Мы давно работаем на рынке недвижимости и за это время, Агентство недвижимости "Б.А.Р.С." зарекомендовало себя как стабильная и динамично развивающаяся компания, в штате которой работают только специалисты.

 

Б.А.Р.С. ramenskoe

 

Наша база предложений по недвижимости в Раменском постоянно обновляется и будет интересна всем, кто решил осуществить продажу или покупку квартиры, загородного дома, дачи или участка. Так же, если Вам необходима аренда квартир, комнат, офисов или промышленных помещений, мы будем рады помочь.

Наше агентство недвижимости учтет любые Ваши пожелания и подберет именно тот вариант, о котором Вы мечтали! Это наша работа, которую мы любим и всегда выполняем качественно и с душой.

 

Б.А.Р.С. ramenskoe

 

 

Обратитесь в наше Агентство недвижимости сейчас!

 

   У нас актуальная на каждый день база объектов недвижимости, которые продаются или покупаются в данный момент. 

 

 

С нами недвижимость перестанет быть чем-то пугающим. Мы поможем вам:

 

 

   •   Осуществить долгосрочную выгодную инвестицию

   •   Купить квартиру на первом этаже и перевести ее в нежилой фонд

   •   Индивидуально подобрать вариант недвижимости по Вашим возможностям и нужном Вам районе

   •   Поможем подобрать и снять квартиру в центре города Раменское на уникальных условиях

   •   Выгодно продать, обменять, купить недвижимость

   •   Провести экспертную оценку жилья

   •   Подобрать оптимальную ипотечную программу с минимальными процентными ставками

   •   Инвестировать средства в строительство нового жилья

   •   Согласовать перепланировку, осуществить перевод в жилой или нежилой фонд

   •   Получить бесплатную квалифицированную консультацию по недвижимости.

 

 


8 (925) 542-13-94, 8 (925) 797-35-06

г. Раменское, Северное шоссе 4, третий этаж, офис 33



 

Наша компания всегда ставит в приоритет, безопасность и конфиденциальность клиентов. Мы гарантируем, что Ваши данные не передаются третьим лицам и надежно защищены.

 

 

Для нас важен каждый клиент -

мы гарантируем индивидуальное обслуживание и заботу о каждом из Вас

и всегда рады предоставить Вам интересующую информацию по телефону, электронной почте или Skype.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ Б.А.Р.С.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Семён Коробков
17 июня 2016

Наша сделка была проведена профессионально и оперативно! Выражаю свою благодарность вашей фирме и отдельно моему риэлтору Ольге Вдовиной. Наша сделка была проведена оперативно и профессионально. Очень сильно помогают клиенту решить все вопросы, разъясняют возникающие проблемы (особенно Алексей Соловьёв - директор компании), Ольга присутствовала с первых и до последних дней нашей сделки, и советом, и личным участием. Благодаря Компании «Ан-Барс» сделка прошла легко, быстро и с положительным результатом. Хотя другая сторона была мягко говоря "не подарок". Спасибо ребятам за это! Я без сомнения буду рекомендовать всем своим знакомым в Раменском обращаться в «АН-БАРС» и буду советовать решать вопросы по недвижимости с помощью этих специалистов. Выражаю благодарность и хочу сказать отдельное спасибо Алексею Соловьёву за оперативную, качественную работу по поиску клиентов на квартиру. Много лет сотрудничаю с «АН-БАРС», удовлетворен Вашей работой и желаю Вам больше покладистых клиентов и удач.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, покупка коммерческой и жилой недвижимости, сопровождение сделок с недвижимостью. Режим работы: Пн-Пт. с 10:00 до до 18:00.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.Продажа, покупка, аренда недвижимости. Помощь в оформлении наследства. Юридическое сопровождение и регистрация сделок с недвиж
Агентство недвижимости. Продажа, аренда недвижимости. Помощь в оформлении наследства. Оформление в собственность, объединение и раздел участков. Оформление жилых и садовых домов