Агентство недвижимости "Кредит-Центр"

Агентство недвижимости "Кредит-Центр"
Агентство недвижимости. Покупка/продажа/аренда недвижимости; - квартиры в новостройках; на вторичном рынке; - загородная недвижимость/дома/коттеджи/садовые домики; - земельные участки; - сопровождение сделок с недвижимостью; - обмен/размен квартир; - оформление ипотечных кредитов + сопровождение ипотечных сделок; - коммерческая недвижимость: аренда/продажа.

Пн-чт: 9:00 -18:30,
Пт 9:00-18:00,
Сб: по договоренности

 Основные направления работы:

 

     Риэлторская деятельность: услуги на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости и нежилого фонда: покупка, продажа, обмен, аренда.

 

     Юридическое обеспечение операций с недвижимостью:

- оформление документов и сопровождение сделок;
- услуги по защите интересов и прав собственников в судебных инстанциях.

 

     Оценочная деятельность: профессиональная оценка имущества и имущественных прав для залога и ипотеки, внесения в уставной капитал, постановки на бухгалтерский учет, раздела, нотариальных действий, принятия управленческих решений; маркетинговые исследования на рынке недвижимости.

 

     Девелоперская деятельность: выполнение функций заказчика при строительстве зданий и сооружений, услуги по подготовке земельных участков к строительству, выполнение функций инвестора-застройщика.

 

     Ипотечный брокеридж: все виды услуг по покупке недвижимости с ипотечным кредитом - подбор ипотечных программ, помощь в получении положительного кредита, подбор жилья, организация ипотечных сделок.

 

     Подготовка и проведение аукционов: оказание услуг по организации аукционов по продаже недвижимого имущества или прав на заключение договоров аренды на него.

 

     Управление недвижимостью: услуги управляющей компании по эксплуатации объектов недвижимости.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "КРЕДИТ-ЦЕНТР"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Петровская Анна
18 декабря 2020

Дорогие сотрудники Кредит-центра, хочу поблагодарить за помощь в продаже моей квартиры!!! Заниматься самостоятельно вопросом продажи не составило бы труда, если бы не малышка-дочка рядом, потому обратилась к Юлии Лабиной, и, можно сказать, случайно. В компетенции и надежности вашего агентства сомнений не было, вы- номер один в городе. А получилось так, что изначально присмотрела квартиру, где агентом по продаже выступала Юлия, и по разговору поняла, что человек она хороший, деликатно ведёт диалог, учитывает даже по умолчанию пожелания клиента. Покупателей Юлия нашла оперативно, все так легко и незаметно прошло, слов нет! И новые хозяева квартиры прекрасные люди, что для меня тоже очень важно. Когда встал вопрос оформления документов, а у нас сделка была альтернативная, с ипотекой, к работе подключилась замечательная юрист, грамотный профессионал, Литовченко Наталья. До чего приятная в общении! Чувство защиты не покидало ни на минуту! Спасибо вам огромное! Вы большие молодцы!

Марина
05 октября 2020

Огромная благодарность агентству недвижимости КРЕДИТ-ЦЕНТР и лично специалисту высокого класса ,что в наше время большая редкость , по продажи недвижимости Островскому Сергею за высокий профессионализм в проведении сделки покупке жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Сергей большой специалист своего дела , умение работать с людьми в таком сложном процессе ,как покупке жилья , к сожалению умеют не все ,обращались во многие агенства, Сергей сразу же услышал все все наши пожелания ,был не связи всегда !Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, Сергей - знающий, грамотный специалист ,замечательный и порядочный Рекомендую всем!!!!

Неспанов Д.А.
05 октября 2020

Выражаем благодарность агентству "Кредит-Центр". Очень приятно, что в вашем агентстве работают замечательные люди и настоящие профессионалы. Особенную благодарность выражаем эксперту по продаже недвижимости Торопцеву Андрею Николаевичу.
Так просто объяснить любую сложную вещь, юридическую "закавыку", наглядно показать и рассказать о процессах в рынке недвижимости - это нужно иметь талант. Подстроиться под мой непростой график работы, приезжать на встречи в любое время с улыбкой на лице! Да, это ваш эксперт Андрей Торопцев! Сделку провели (продажа квартиры) блестяще, я считаю. Так что буду всем рекомендовать именно ваше агентство. Спасибо, Кредит-Центр! С уважением и благодарностью, семья Неспановых!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, покупка недвижимости, аренда недвижимости, оформление документов.
Агентство недвижимости. Продажа/ покупка квартир,комнат, новостроек, ипотечное кредитование. Аренда,обмен. Загородная недвижимость: участки, дома, коттеджи.Пн-пт: с 10.00 до 18.00
Агентство недвижимости. Купля - продажа, обмен, дарение, оформление, сопровождение сделок, вступление в наследство, приватизация. Государственная регистрация прав и договоров в рег