Квадратный метр

Квадратный метр
Агентство недвижимости. Весь спектр услуг на рынке недвижимости. Режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00

 

     Оказание услуг на вторичном рынке жилья является   основным направлением деятельности нашего агентства недвижимости. В рамках операций на вторичном рынке Вы можете продать или купить недорогую квартиру в Подмосковье, а можете продать или купить  квартиру в Москве. Это также могут быть любые виды загородной недвижимости – дачи, коттеджи, земельные участки.

 

     Услуги, которые мы предоставляем на вторичном рынке, охватывают весь спектр операций с недвижимостью. Для наших клиентов мы можем купить квартиру или комнату, помочь продать имеющееся жилье, произвести необходимый обмен.

 

     Особенно высокой квалификации риэлтора требует проведение так называемых «альтернативных» сделок, когда требуется одновременно продать старую и купить новую квартиру.

 

     Востребованной услугой является также юридическое и организационное сопровождение сделки при купле-продаже объектов, самостоятельно подобранных клиентами. Помимо этого мы можем помочь в проведении приватизации, вступлении в наследство, восстановлении утраченных документов и т.д.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КВАДРАТНЫЙ МЕТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь спектр услуг на рынке недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Режим работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс по договоренности
Агентство "Гарант". Агентство недвижимости. Покупка, продажа и аренда всех видов недвижимости: земли, участков, домов, квартир, нежилой недвижимости, офисных помещений. Пн-П
Агентство недвижимости. Купля - продажа, обмен, дарение, оформление, сопровождение сделок, вступление в наследство, приватизация. Государственная регистрация прав и договоров в рег