Соревнования по эстетической гимнастике стартовали в Раменском

06.10.2015
Соревнования по эстетической гимнастике стартовали в Раменском

РИАМО - 6 окт. Осенний сезон соревнований по эстетической гимнастике начался в подмосковном Раменском, на соревнования приехали 22 команды. Говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Во дворце спорта «Борисоглебский» в Раменском стартовал осенний сезон соревнований по эстетической гимнастике. На первенство Московской области среди юных гимнасток приехали 22 команды», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по итогам соревнований была сформирована сборная Московской области для участия во всероссийских соревнованиях «Надежды России». Ближайшие соревнования состоятся в Раменском через две недели. С 16 по 18 октября пройдут Кубок РССС, «Надежды России» и Кубок России. На последних двух турнирах будет проходить отбор на первый этап Кубка мира, который состоится в Венгрии в конце ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.