Круглый стол о работе портала «Добродел» провели в Раменском

12.11.2015
Круглый стол о работе портала «Добродел» провели в Раменском

РИАМО (РАМЕНСКОЕ) - 12 ноя. Круглый стол о работе портала «Добродел» провели в четверг в подмосковном Раменском, сообщил Раменскому информагентству заместитель руководителя администрации Раменского района Руслан Шахшаев.

«В Раменском информагентстве состоялся круглый стол на тему «Раменское - среда обитания», в рамках которого обсудили возможности портала «Добродел». Площадка «Добродел» - это современный, удобный ресурс во всех смыслах, куда человек может обратиться со своим вопросом. Хорошо, что это можно сделать через сайт, приложение в телефоне. В данном случае даже не важно, к кому идет обращение, главное, что это удобно и что вопрос будет обязательно решен. Мы готовы к работе с «Доброделом», предъявляемые требования нам понятны, мы с ними работаем», - сказал Шахшаев.

По информации агентства, в работе круглого стола приняли участие руководитель администрации поселения Быково Роман Булынин и руководитель администрации Ильинского Иван Баженов, начальник территориального отдела №16 Госадмтехнадзора Евгений Амбарцумов и заведующая территориальным отделом №14 Государственной жилищной инспекции Московской области Анна Апольская.

Интернет-портал «Добродел» запущен в опытную эксплуатацию 1 июня 2015 года для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. На данный момент на портале зарегистрированы более 17,5 тысячи пользователей, которые оставили порядка 9,3 тысячи сообщений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.