Девять человек выехали на тушение пожара в Раменском районе

22.10.2016
Девять человек выехали на тушение пожара в Раменском районе

РИАМО - 22 окт. Возгорание возникло в бане в Раменском районе Подмосковья, на его тушение выехали девять человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«В субботу в 18:42 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане по адресу: Московская область, Раменский район, деревня Жуково», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: три единицы техники, девять человек.

Ранее на сайте подмосковного главка МЧС сообщалось о том, что за прошедшие сутки в Подмосковье зарегистрировали 19 возгораний, для их тушения привлекли более 171 человека.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.