Более тысячи банок красной икры продали на «Ценопаде» в Раменском в минувшие выходные

11.12.2017
Более тысячи банок красной икры продали на «Ценопаде» в Раменском в минувшие выходные

РИАМО - 11 дек. На социальной ярмарке «Ценопад», которая прошла в минувшие выходные в подмосковном Раменском, наиболее популярным продуктом стало свежее мясо, кроме того, жители города в преддверии Нового года закупили более тысячи банок красной икры, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

В минувшие выходные социальная ярмарка «Ценопад» прошла в Раменском. На ярмарке был представлен большой выбор продуктов по специальным социальным ценам.

«Как показал еженедельный мониторинг продаж, самым популярным продуктом на «Ценопаде» стало свежее мясо – продано более тонны. Приобрести данный продукт можно было по социальной цене. Кроме того, высоким спросом у жителей Раменского пользовались консервы. Покупателями было приобретено более 1000 банок красной икры», - сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

По его словам, уже более месяца одной из самых популярных позиций ярмарки остаются соленья: в Раменском было продано более 300 килограммов. Кроме того, высоким спросом пользуются молочная продукция и сезонные овощи и фрукты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.