Кастинг актеров на роль в фильме «Ильинский рубеж» пройдет в Подольске 21 июня

19.06.2018
Кастинг актеров на роль в фильме «Ильинский рубеж» пройдет в Подольске 21 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июн. Жители подмосковного Подольска смогут принять участие в кастинге актеров на роль в фильме «Ильинский рубеж», который пройдет во Дворце молодежи 21 июня, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Жители Подольска могут принять участие в кастинге актеров для фильма «Ильинский рубеж» про подвиг подольских курсантов, который пройдет 21 июня с 11:00 до 17:00 во Дворце молодежи на Октябрьском проспекте, дом №11/1. Совершеннолетние должны иметь при себе паспорт, несовершеннолетних должен сопровождать один из родителей. Съемки фильма «Ильинский рубеж» будут проходить в Калужской области, поэтому актеры должны быть свободны для съемочного процесса. Не допускаются татуировки на лице, тоннели, накладные ресницы и так далее», - говорится в сообщении.

Съемочный день всех актеров в кино составляет 12 часов, с часовым перерывом на обед и отдых. На кастинг необходимо будет прийти с заполненной анкетой, указав в ней ФИО, дату рождения, город проживания, телефон, e-mail, образование, имеющийся опыт в кино, а также рост, размер обуви и одежды. Во время кастинга пройдет фото и видеосъемка, каждому участнику присвоят индивидуальный номер.

Первый профессиональный кастинг кинопроекта «Ильинский рубеж» в Подольске проходил 6 мая, в нем приняло участие больше сотни человек - в основном молодые ребята и девушки. Помимо этого, до начала официального кастинга на участие в фильме было отобрано восемь человек, двое из которых ученики 10-х классов Подольска.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.