Нарушения на аукционе по уборке территории выявили в Раменском районе

17.01.2018
Нарушения на аукционе по уборке территории выявили в Раменском районе

РИАМО - 17 янв. Московское областное УФАС рассмотрело жалобу ООО «Эксперт Групп» на действия МКУ «Центр закупок» и администрации городского поселения Удельная Раменского района, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отказали обществу в допуске к участию в электронном аукционе на оказание услуг по уборке территории и содержанию контейнерных площадок городского поселения Удельная на первое полугодие 2018 года.

«Выслушав позиции лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий администрации и МКУ «Центр закупок» и признало жалобу ООО «Эксперт Групп» обоснованной», - говорится в сообщении.

Администрации городского поселения и МКУ «Центр закупок» выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.