Открытое горение ликвидировали на крупном пожаре на территории бывшего завода в Жуковском

18.11.2017
Открытое горение ликвидировали на крупном пожаре на территории бывшего завода в Жуковском

РИАМО - 18 ноя. Пожарные локализовали крупное возгорание на территории бывшего завода в подмосковном Жуковском на площади 1 тысяча квадратных метров, а затем ликвидировали открытое горение, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В 22:50 17 ноября от очевидца на ЦППС Раменского ПСГ поступило сообщение о задымлении в строении по адресу: улица Чкалова, дом №38, территория бывшего завода «ДСК». По прибытию первого пожарного подразделения ПЧ-44 в 23:00 была проведена разведка пожара, небольшое задымление.

К тушению пожара на территории бывшего завода в Жуковском привлекли 47 человек и 24 единицы техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.