В Раменском мужчина попал в больницу после пьяной ссоры в кафе

23.11.2017
В Раменском мужчина попал в больницу после пьяной ссоры в кафе

РИАМО - 23 ноя. Двое мужчин устроили пьяную ссору в одном из кафе в подмосковном Раменском, один из них попал в больницу, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Вечером 22 ноября из кафе на Красной улице в Раменском бригада скорой помощи госпитализировала в Раменскую ЦРБ мужчину. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции гражданин 1959 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту следственное управление МУ МВД России «Раменское» возбудило уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.