Вега Степ

Вега Степ
Спортивно-танцевальный коллектив. Для детей и взрослых: спортивные бальные и латиноамериканские танцы, хореография. Ритмика для детей от 4-х лет.

Спортивно-танцевальный коллектив Вега Степ

 

Бальные танцы – это совмещение изысканной и интеллигентной европейской программы со страстной и зажигательной латиноамериканской программой.

Отличительной  чертой бальных танцев является развитие у партнеров мужественности и галантности, а у партнерш женственности и грациозности, а также многих других полезных навыков и манер, благодаря которым танцоры так ярко выделяются.

В программе обучения: Европейские танцы (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп); Латиноамериканские танцы (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв).

Начав в свое время занятия с 5 лет, наши воспитанники преданно занимаются в спорт-группе уже на протяжении многих лет и участвуют на соревнованиях по спортивным бальным танцам разного ранга в Москве, Московской области и за рубежом. 


 

Мы предлагаем занятия в группах, различных по возрасту (6 лет и младше, школьники, взрослые) и по уровню сложности: начинающие (школа танца), опытные, спорт-класс.

 

Ждем Вас по адресу:

г. Люберцы, ул. Гурьева, д. 23, школа №21

8 (910) 430-06-07

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕГА СТЕП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
01 сентября 2017

Самый лучший танцевальный клуб в Московской области. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился отлично танцевать и успешно выступать на конкурсах, приводите его в "Вега-Степ". Великолепные тренеры, уютная атмосфера, спортивный лагерь летом, веселые дискотеки на Новый год. И, главное, ваш ребенок будет счастлив. Мы очень довольны! Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Обучение боевому самбо, рукопашному бою. Самооборона и mix-fight. Группы для разных возрастных категорий.
Спортивная детская юношеская школа.