Фитнес клуб.

     Радуга фитнес – современный спортивный центр, общей площадью 2000 кв. метров. Наша команда это высококвалифицированные специалисты, победители престижных конкурсов и соревнований, работают для того, чтобы каждый человек независимо от возраста, имел возможность улучшить физическую форму, обрести здоровье и красоту. Радуга фитнес учитывает разнообразные потребности, предлагая широкий спектр услуг, как любителям, так и профессионалам.

 

     К вашим услугам: удобная парковка, тренажёрный зал с силовым и кардио оборудованием высочайшего класса Life Fitness, Hammer Strength, залы аэробики с травмобезопасным паркетом, теннисный корт с профессиональным покрытием, сауна в каждой раздевалке, сейфы для хранения ценных вещей, современные системы кондиционирования и вентиляции. Всё это создает комфортное условие во всех помещениях фитнес центра Радуга, что позволит вам и вашей семье окунуться в атмосферу фитнеса, здоровья и хорошего настроения.

 

     А также, для комфортного отдыха, фитнес клуб Радуга предлагает вам турбо-солярий, VIP-сауну с бассейном, фитнес-бар, магазин спортивного питания, персональный тренинг, консультации фитнес-врача, разные виды массажа и мануальной терапии.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАДУГА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Предоставление помещений и организация проведения спортивных, культурно-массовых и концертно-зрелищных мероприятий.
«Что такое ипподром?» Наверное, не каждый сразу ответит на такой вопрос. «Это где лошади бегают, да?» — такой ответ будет наиболее вероятным для жителя современного мегаполиса. И о