Альянс Дом Сервис

Альянс Дом Сервис
Окна Раменское. Потолки Раменское. Осуществляем профессиональные строительные услуги: установка натяжных потолков любой сложности и цветовой гаммы, окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи и рулонных штор.

 

Альянс Дом Сервис

 

 

Наша компания начала свою деятельность в 2008 году. За время работы мы выполнили огромное количество заказов и зарекомендовали себя как стабильная, и динамично развивающая компания. Нам под силу весь спектр ремонтных работ. Для осуществления своей деятельности мы используем современное оборудование, которое позволяет достигать высокого уровня производимых работ.

 

Мы учтём  все Ваши пожелания и обеспечим  индивидуальный подход при выполнении заказа.

 

МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

 

МОНТАЖ ОКОН

 

МОНТАЖ ЖАЛЮЗИ

 

ЛОДЖИИ И БАЛКОНЫ: ОСТЕКЛЕНИЕ, УТЕПЛЕНИЕ

 

 

Заказать остекление с отделкой под ключ или просто остекление, можно связавшись с нами по телефону: 8-929-652-28-33. Замерщик приедет к Вам и проконсультирует по всем вопросам, связанным с выбором материала и монтажа, и произведет точный замер конструкций. А также предоставит Вам каталоги и образцы изделий. После замера наш специалист произведет точный расчет стоимости Вашего заказа и заключит с Вами договор

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬЯНС ДОМ СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пластиковые окна, балконы, лоджии, двери, перегородки, зимние сады, нестандартные конструкции.
Пластиковые окна, остекление балконов, пластиковые двери, офисные перегородки, деревянные окна, алюминиевые конструкции.