ИнжПроeктСтрой

ИнжПроeктСтрой
Строительство, электроэнергетика, теплоснабжение, водопровод, канализация.

Основным профилем деятельности компании является проектирование, строительство и обслуживание инженерных коммуникаций. «ИнжПроектСтрой» обладает значительным опытом в строительстве городских магистральных сетей, инженерных систем для промышленных объектов и создания инфраструктуры для коттеджных поселков.

Сфера деятельности компании включает полный цикл проектных и производственных работ. Реализация проекта на всех стадиях, от разработки технического задания до ввода в эксплуатацию, позволяет полностью регулировать процессы производства и строительства.

«ИнжПроектСтрой» взаимодействуя с ведущими производителями и разработчиками оборудования, в сфере строительства инженерной инфраструктуры. Компания всегда предлагает современные технические решения задач. В сотрудничестве с крупными и зарекомендованными поставщиками компания обеспечивает стабильное снабжение собственных объектов всеми необходимыми материалами.

Строительство сетей коммунального назначения всегда связано с их последующим обслуживанием. При подборе оборудования, необходимого для проекта, закладывается качественные и проверенные временем изделия надежных производителей. На стадии проектирования, уделяется отдельное внимание удобству монтажа и будущему обслуживанию объекта. В эксплуатацию, задаются объекты, отвечающие высокому уровню качества в соответствии с поставленными сроками.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНЖПРОEКТСТРОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительная компания, ремонт квартир. Продажа строительных материалов: ЖБИ, кирпич, строительные блоки, сухие строительные смеси, отделочные материалы, нерудные материалы.
Магазин строительно-отделочных материалов. Доставка. Режим работы с 8:00 до 19:00, ежедневно
Кровельные и фасадные материалы. Водосточные и дренажные системы. Изоляция и утеплители.
Магазин стройматериалов. Доставка
Кровельные материалы, металлочерепица, гибкая черепица.