Магазин электротоваров: домашнее освещение (бра, светильники), щитки, рубильники, розетки, выключатели, кабель, счетчики, стабилизаторы, электроплиты, тэнты, рубильники, удлинитель, переноски, радиаторы, изоляторы и многое другое. Доставка.

 

Магазин Электрики

 

Магазин Электрики предлагает широкий ассортимент электро товаров и товаров для электромонтажа нашим клиентам Раменского района и Московской области.

В магазине представлена продукция от самых известных крупнейших производителей, а также популярные Российские торговые марки. Благодаря удобному меню, вы легко найдете необходимый товар и скоро оформить заказ в нашем магазине.

 

Мы принимаем заказы по телефону или электронной почте – любой, удобный для клиента способ является приемлемым для нас. Магазин Buzuk-Electro работает с 8 до 22 ежедневно, чтобы помочь Вам выбрать тот товар который вы ищите и провести ремонтно-отделочные работы на самом высоком уровне или справиться с такой задачей, как индивидуальный ремонт.

 

Основные свойства работы с магазином Buzuk-Electro.
Гибкие цены, широкий выбор электротоваров и качественное обслуживание отличают магазин Buzuk-Electro среди конкурентов.

 

Наши основные плюсы в работе – это:


- Минимальные цены - Оптовым клиентам скидки.
- Прямые поставки от компаний-производителей;
- Наличие собственной экспресс доставки;
- Наличие специальных складов для хранения товара;
- Доставка транспортной компанией по всей России.

 

 

Ждем Вас в нашем магазине!

г.Раменское, ш.Донинское д.20, ТК Радуга, пав. В7-1

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BUZUK-ELECTRO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Крепеж и инструменты. Напольные покрытия. Профиль, потолки всех видов. Сантехника. Строительные материалы. Сухие смеси. Цемент, утеплитель. Электрика. Электроинструмент. Работа
Кровельные и фасадные материалы. Водосточные и дренажные системы. Изоляция и утеплители.
Кровельный салон - металлочерепица, сайдинг, профнастил, гибкая черепица, водостоки, окна.
Доставка песка, щебня, торфа.