Альянс Дом Сервис

Альянс Дом Сервис
Окна Раменское. Потолки Раменское. Осуществляем профессиональные строительные услуги: установка натяжных потолков любой сложности и цветовой гаммы, окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, установка жалюзи и рулонных штор.

 

Альянс Дом Сервис

 

 

Наша компания начала свою деятельность в 2008 году. За время работы мы выполнили огромное количество заказов и зарекомендовали себя как стабильная, и динамично развивающая компания. Нам под силу весь спектр ремонтных работ. Для осуществления своей деятельности мы используем современное оборудование, которое позволяет достигать высокого уровня производимых работ.

 

Мы учтём  все Ваши пожелания и обеспечим  индивидуальный подход при выполнении заказа.

 

МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

 

МОНТАЖ ОКОН

 

МОНТАЖ ЖАЛЮЗИ

 

ЛОДЖИИ И БАЛКОНЫ: ОСТЕКЛЕНИЕ, УТЕПЛЕНИЕ

 

 

Заказать остекление с отделкой под ключ или просто остекление, можно связавшись с нами по телефону: 8-929-652-28-33. Замерщик приедет к Вам и проконсультирует по всем вопросам, связанным с выбором материала и монтажа, и произведет точный замер конструкций. А также предоставит Вам каталоги и образцы изделий. После замера наш специалист произведет точный расчет стоимости Вашего заказа и заключит с Вами договор

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬЯНС ДОМ СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Рольставни, изделия из ПВХ, установка кондиционеров, остекление и отделка балконов, автоматические ворота.
Пластиковые окна в Раменском. Остекление балконов и лоджий.
Откатные ворота. Гаражные ворота. Раздвижные двери. Комплектующие для ворот. Автоматика. Аксессуары для автоматики. Шлагбаумы. Дорожные блокираторы
Окна ПВХ белые и цветные, остекление, металлоконструкции любой сложности.
Пластиковые окна, алюминиевые конструкции, жалюзи, рольставни.