ООО "ВСВ"

ООО "ВСВ"
Все виды ремонтных услуг. Земляные работы. Строительство в полном объеме. Сантехнические работы. Монтажные работы.

     Фирма ООО «ВСВ» основана в 1992 году и на современном этапе развития регионального экономического рынка является одним из ведущих предприятий по оказанию услуг в строительном секторе.

      

     ООО «ВСВ» за время работы зарекомендовала себя как надежная, стабильная, находящаяся в постоянном развитии предприятие. За двадцать лет работы в строительном бизнесе фирма «ВСВ» наработала большой опыт в сфере выполнения ремонтно-строительных и отделочных работ. Выступая в качестве генерального подрядчика на объектах различной направленности в г. Раменское и Московской области зарекомендовала себя, как профессиональная команда, способная быстро и качественно производить строительные работы любой сложности, в соответствии с требованиями   Заказчика и с учетом современных технологий.

      

     В фирме «ВСВ» работают квалифицированные специалисты, которые могут выполнить работу любой сложности, используя высококачественные строительные и отделочные материалы. Компания «ВСВ» и многие сотрудники предприятия отмечены государственными наградами, а также наградами Губернатора Московской области и Главы Администрации Раменского района.       

 

         Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов и постараемся быть полезными для Вас.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ООО "ВСВ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизайн-студия. Дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов, ресторанов. 3-D проекты, рабочие чертежи, электрика. Подборка отделочных материалов и мебели.
Промышленный альпинизм, утепление фасадов, мойка окон, ремонт фасадов, монтаж и демонтаж рекламы, уборка снега и льда с крыш.
Металлообработка. Комплектующие для вентиляционного оборудования.
Строительно-монтажные работы