Ваша лестница

Ваша лестница
Производство, продажа и установка лестниц. Режим работы с 10:00 до 21:00, ежедневно

 

     Наша компания специализируется на качественных, недорогих лестницах российского производства.

 

     Основу лестниц составляет стальной косоур, как модульный так и цельнометаллический. Ступени делаются из любых пород дерева - как бюджетных, так и дорогих. Ограждения выполняются из качественной стали и деревянного или пластикового поручня.

 

     Основной упор компания делает на качество, надежность, долговечность и красоту своих лестниц. Никакой «кустарщины», все работы производятся в заводских условиях – от лазерной резки металла до порошковой окраски готового изделия в камере. Деревянные составляющие лестницы обрабатываются в столярном цехе.

 

     Монтаж лестниц производят мастера с многолетним опытом работы. Установка не требует сварочных и «грязных» работ – лестница аккуратно монтируется в полностью отделанном помещении.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАША ЛЕСТНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство, ремонт, дизайн.
Промышленный альпинизм, утепление фасадов, мойка окон, ремонт фасадов, монтаж и демонтаж рекламы, уборка снега и льда с крыш.
Строительство домов, коттеджей, бань. Ремонт: от косметического до капитального. Изготовление лестниц из массива. Дизайн интерьера. Режим работы с 9:00 до 21:00
Металлообработка. Комплектующие для вентиляционного оборудования.