Комфорт плюс

Комфорт плюс
Монтаж кондиционеров и вентиляции.Ремонт помещений, бытовые кондиционеры (мобильные, оконные, настенные сплит-системы), кассетные кондиционеры, колонные, канальные кондиционеры, промышленные установки (системы центрального кондиционирования, фанкойлы, чиллеры, VRV-системы, системы очистки и увлажнения воздуха, профессиональные пароувлажнители и специализированные системы очистки воздуха для больших помещений, клубов, баров, ресторанов, обширный ряд оборудования для создания комфортного микроклимата.

 

Комфорт Плюс

 

Комфорт плюс ramenskoe

 

 

 

Монтаж и обслуживание климатической техники

 

Компания ООО «Комфорт Климата» успешно работает по продаже, установке, ремонту и сервису климатической техники. В компании работают профессионалы, получившие опыт работы на промышленных предприятиях и коммерческих фирмах.

 

За годы работы нами был накоплен опыт, который позволяет проводить широкий спектр работ по проектированию, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции.

 

 

Комфорт плюс ramenskoe

 

 

Ассортимент компании включает большой выбор климатической техники: бытовые кондиционеры (мобильные, оконные, настенные сплит-системы), кассетные кондиционеры, колонные, канальные кондиционеры, промышленные установки (системы центрального кондиционирования, фанкойлы, чиллеры, VRV-системы, системы очистки и увлажнения воздуха, профессиональные пароувлажнители и специализированные системы очистки воздуха для больших помещений, клубов, баров, ресторанов, обширный ряд оборудования для создания комфортного микроклимата.

 

Передовая климатическая техника для создания комфортной атмосферы в вашем доме.


Наличие и стоимость кондиционеров уточняйте у менеджера 8 (916) 601-44-92

 

 

                           

 

Комфорт плюс ramenskoe

 

 

Кондиционеры GENERAL CLIMATE
GC/GU0S07HRN1 — 17 800р.
GC/GUS09HRN1 — 20 400р.
GC/CU-F08HN1 — 17 800р.
GC/GU-F09HN! — 20 400р.
Инверторы GENERAL CLIMATE
GC/GU-EA09HRN1 — 23 800р.

Комфорт плюс ramenskoe


Кондиционеры TOSHIBA
RAS-07SKP-ES — 19 400р.

RAS-07SKRH-ES — 22 700р.
RAS-10SKPH ES — 26 600р.

Инверторы TOSHIBA
RAS-07EKV-EE — 28 200р.
RAS-10EKV-EE — 30 800р.

.Комфорт плюс ramenskoe


Кондиционеры LG
G07AHT LG — 19 900р.G07AHT/C07LHU LG — 13 600р.
G09AHT LG — 21 900р.
G07NHT LG — 17 800р.
G09NHT LG — 19 900р.
Инверторы LG
СS09AWT — 27 700р.
S09WC — 27 200р.

 

 

МОНТАЖ

 

Компания Комфорт Климата имеет 15-тилетний опыт по использованию современных технологий монтажа оборудования, систем кондиционирования и вентиляции на объектах различного предназначения и степени сложности. Монтажный отдел осуществляет установку и монтаж любой климатической техники и ее техническое обслуживание, как приобретенного у нас оборудования, так и приборов сторонних продавцов.

Стандартный монтаж кондиционера мощностью 2-2,5 кВт. — 6 000 руб.

 

Выполняем установку кондиционера заказчика

 

 

 

СЕРВИСНАЯ ПОЛИТИКА КОМПАНИИ

 

Компания Комфорт Климата ведет постоянную работу по улучшению качества как реализуемого оборудования, так и поддержки продукта после продажи.

В основу сервисной политики Комфорт Климата, заложены следующие принципы:

 

  • Перспективное планирование
  • Уважение и внимание ко всем клиентам
  • Всесторонняя помощь по всем возможным вопросам после реализации оборудования конечному потребителю
  • Простой, быстрый, качественный и доступный сервис.

 

Реализуя данные принципы, мы постоянно совершенствуем нашу систему, стремясь не только реализовать задуманное, но и заложить базу для дальнейшего развития. Мы учитываем положительный опыт, не забываем об ошибках, постоянно собираем и анализируем статистику и иную информацию по всем обращениям. Нам есть чем гордиться, а затраченные усилия и достижения по достоинству оценили наши клиенты и партнеры.

 

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

 

Работы производятся квалифицированными специалистами с применением специализированного технологического оборудования и только с использованием оригинальных запасных частей. Специалисты сервисного центра поддерживают контакты с российскими и зарубежными компаниями-производителями, что позволяет оперативно выявлять и по необходимости вносить изменения в конструкцию или алгоритм работы оборудования. Данная мера, как и многие другие, реализуемые нашими специалистами, повышает эксплуатационные характеристики и обеспечивает бесперебойную работу техники в любых климатических условиях.

Во время проведения своей работы мы стремимся максимально полно удовлетворить потребности и пожелания наших клиентов, создать благоприятный микроклимат в помещениях и, конечно же, атмосферу комфорта.

 

 

Наличие кондиционеров и цены уточняйте у менеджера! 

8 (916) 601-44-92

 


г. Раменское, ул. Гурьева, д. 4 | г. Жуковский, ул. Гудкова, д. 2А

телефон: 8 (916) 601-44-92

plus-komfort.ru


 

Комфорт плюс ramenskoe

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Системы вентиляции, промышленное холодильное и тепловое оборудование, кондиционирование, отопление и энергосбережение.
Профессиональный монтаж систем кондционирования и вентиляции.
Климатическое оборудование. График работы: с 9.00 до 18.00 без обеда и выходных.