ГеоПрофи

ГеоПрофи
Кадастровые работы, геодезия, межевание, технический план, топографическая съёмка, разрешение на строительство, оформление недвижимости.
Режим работы: пн-чт: с 10:00 до 18:00, пт: до 17:00, суббота - по договоренности
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОПРОФИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Коля
10 февраля 2018

Ужас полный! Не ведитесь , что дешевле: бесплатный сыр в мышеловке : инженер безграмотный и хомло! Идите на Воровского ! Стаеислава надо судить ! Хамло полное и в ростреестре очччень удивились хамству Станислава , но мы это безобразие подтвердим !!! Безграмотная гадость за наши деньги -8 мес жизни , бегите д люди добрые от этого безобразия!'б

Николай
22 ноября 2017

Грубый и с манией величия и это с канторой сомнительного качества! Открыл шарашку с уставным капиталом в 10 т р и манает всех по полной программе , а что денюшки собрал вперед , а вы теперь ищите новую геодезию - не у всех выдерживают нервы отлавливать шустрого пацана . А девочка , которая у него бедная работает без этого царька ни чего делать вам не будет!!!!!

неважно
28 августа 2017

Такой грубый директор Станислав, очень сложно разговаривать. Не объяснит, не поговорит, нагрубит, нахамит....

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия, топография, землеустройство.
Геодезия, межевание, топография. Оформление. Режим работы пн-пт 9:00-18:00, сб. 9:00-17:00, вс вых.
Наши геодезисты и кадастровые инженеры выполнят любые геодезические и кадастровые работы, межевые и технические планы, проекты межевания, схемы расположения и многое другое. Топогр