ГеоРамень

ГеоРамень
Геодезия. Топография. Согласование приаэродромных территорий. Изготовление тех.плана

 

Компания "ГеоРамень"

 

Компания «ГеоРамень» основана 07 апреля 2009 группой единомышленников на основе 100% Российского капитала. Специалисты ООО «ГеоРамень» обладают богатым опытом выполнения инженерно-геологических изысканий. Благодаря этому, специалисты научились решать сложные многоуровневые задачи, проводить детальный анализ, пользоваться новыми, более совершенными технологиями.

Основным видом деятельности является геодезическая и картографическая деятельность.

 

 

     Геодезия

 

Геодезия или межевание, представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ землепользований, определению их местоположения и площади, а также юридическому оформлению полученных материалов.

   

 

     Топография

 

Топографическая съемка включает в себя съемку подземных и надземных сооружений (коммуникаций), а также (по требованию) подеревную съемку. Результатом топографической съемки является топографический план местности.

    

 

     Восстановление границ

 

Восстановление границ, или вынос поворотных точек участка в натуру, — процедура технически несложная, и многие фирмы охотно за нее берутся, часто даже не представляя себе того, что своими действиями могут подтолкнуть вас к судебным тяжбам, многолетним проблемам и конфликтным ситуациям с соседями.

 

 

Оформление домов (Изготовление Тех.планов)

 

Техплан – это документ, включающий графический раздел и все сведения об объекте недвижимости, необходимые для его постановки или внесения изменений в Кадастровый учет ЕГРН. Ставить объект недвижимости на кадастровый учет, либо вносить изменения в Кадастр недвижимости можно только по техническому плану. Составлять его имеют право исключительно аттестованные при Кадастровой Палате инженеры, имеющие членство в СРО. Изготовление технического плана проводится кадастровыми инженерами компании «ГеоРамень».

 

 

Осуществляем изготовление технического плана здания в следующих случаях:

 

- технический план жилого дома (индивидуальные жилые дома-ИЖС)

- технический план на многоквартирный дом (в т.ч. для ввода в эксплуатацию)

- технический план здания, сооружения (все виды нежилых строений)

- технический план части помещения или здания (нежилые помещения находящиеся внутри зданий или строений, выделение для аренды или регистрации раздела)

- технический план гаража, машиноместа, дачного дома и т.п.

- технический план новостройки (вновь построенные здания, сооружения, жилые, нежилые помещения, в т.ч. для суда)

- технический план объекта незавершенного строительства (любые недостроенные объекты недвижимости, в случае необходимости регистрации права собственности)

- технический план на линейные сооружения (газопроводы, ЛЭП, и т.п.)

 

       

 

 

Мы находимся по адресу:

 

г. Раменское, ул.Воровского, д. 3

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОРАМЕНЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
26 ноября 2017

Обманывают клиентав и нарушают условия договора

Ирина
18 сентября 2017

Плохая фирма. Долго время ждать пока приедут чтобы сделать замеры, потом долго ждешь пока сделаю план на носителях и в конце концов через 1,5 месяца записали на диск с ошибками. И самое неприятное, долго ждала, а приехала и распечатывали и записывали на диск при мне. Сотрудница при этом торопилась на свидание и в конечном результате ошибка. Подумаешь ошибка, она даже не извинилась. Когда я спросила в чем конкретно ошибка, т.к я уже сдала документы в МФЦ, она ответила что не помнит , а в данный момент она не на рабочем месте- ВОТ ВАМ И ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Работаем онлайн, консультации кадастрового инженера бесплатно, быстрый выезд на объект (в том числе в выходные дни), гибкая система скидок и гарантированное качество работ. Опыт
Геодезия, топография, землеустройство.
Геодезическая компания. Оказание услуг по землеустроительным работам, геодезическим изысканиям, помощь в составлении технического плана.