Адвокат Басаргина А.Н.

Адвокат Басаргина А.Н.
Услуги адвоката в Раменском. Уголовные дела, гражданские дела, семейные споры, жилищные споры.

УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА: защита на стадии дознания и предварительного следствия; защита в суде первой инстанции; защита в суде апелляционной (кассационной) инстанции.

 

ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА: о признании права собственности, о признании сделок недействительными, о взыскании долгов по договорам займа, оказания услуг, и другие;

 

СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ: ведение бракоразводного процесса, в т. ч. без Вашего присутствия: получение в органах ЗАГСа дубликатов свидетельств о заключении брака;

 

ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ: квалифицированная юридическая помощь доверителям и участвую в судебных процессах по спорам между арендодателями и нанимателями жилья и другим делам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ БАСАРГИНА А.Н.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр Александров
08 января 2021

Спасибо большое за оказанную квалифицированную юридическую помощь! Рекомендую!

Николай
18 декабря 2020

Необходимо было присутствие адвоката на допросе по уголовному делу, предварительно встретились, все обсудили. С Алёной Николаевной на допросе было очень спокойно и уверено, подсказывала, помогала, проверяла. Все прошло на высоте, Алёна замечательный специалист.

Сергей
18 октября 2020

Этим рассказом хочу познакомить поближе людей с супружеской парой Басаргиной Аленой Николаевной и Макаровым Андреем Валерьевичем (также адвокатом). Речь пойдет далее и более не об их профессиональных навыках, а скорее о человеческих качествах этих людей. Совсем недавно стал у них покупателем объекта недвижимости в г.Раменское. Хочу с Вами поделиться своим сугубо личным мнением: красные и "красивые" у этих обоих товарищей только их адвокатские корочки, коими они очень кичатся и размахивают при каждом удобном случае,позиционируя себя, как людей успешных, публичных, преуспевающих, респектабельных и уважаемых в городе, холеных и масленых. И эти манипуляции и психологические приемы действуют, правда, недолго. Только после начинаешь понимать, что черный цвет в них более преобладает, черная душа и совесть. Люди насквозь гнилые, алчные и жадные, с сознанием мелких жуликов и аферистов, и без малейшей капли порядочности. Устные договоренности для них ничего абсолютно не значат, трактуют они их исключительно в свою пользу, они наплетут тебе три короба, только ради одного, чтобы получить твои денежные средства, а потом болезнь, амнезия, ничего не помню, ничего не знаю. На телефон не отвечают, пропадают, испаряются, за свои слова, поступки и действия не в ответе. Хочу предостеречь людей, попавших в сложную ситуацию и раздумывающих, где им получить помощь, кому отнести свои кровно заработанные денежные знаки и на кого потратить свое время!! Точно не к ним. Подумайте хорошенько, прочтите еще раз все вышеизложенное, сделайте правильный выбор!! Берегите себя, свои деньги и нервы.

Евгения
13 октября 2020

Не связывайтесь с ней ни в коем случае. Потратите и деньги и время и нервы. Создаёт впечатление знающего и приличного человека, но это только впечатление. По факту полный ноль.

Влад Макаров
09 августа 2020

Обращался к Алёне Николаевной по вопросу урегулирования одного дела по УК РФ. Алёна Николаевна проявила себя как очень честный и порядочный человек, а также знающий и целеустремленный адвокат. Она постоянно находилась на связи и была готова принять у себя или приехать на место. Благодаря Алёне Николаевне, получилось успешно урегулировать очень серьезную проблему, которая могла изменить всю мою жизнь. Словами не возможно выразить мою благодарность! Я искренне рекомендую Алёну Николаевну как профессионального адвоката и хорошего человека. Спасибо вам!

Наталья
08 июля 2020

Я не стала бы рекомендовать адвоката Басаргину. Деньги берет хорошие, а работы своей не знает. Была адвокатом у моей дочери во время предварительного следствия. Отчётов о том, что делала Басаргина, как нанятый мною адвокат, она не предоставляла. Будет делать то, что скажет следователь. Следователи охотно рекомендуют Басаргину как грамотного адвоката. На самом деле пустышка. Отказались от ее услуг на представление наших интересов в суде.

Денис Денисов
19 марта 2020

Не советую. Только берёт деньги.

Иванов Иван
19 марта 2020

Спасибо за оказанную юридическую помощь!!!! Хороший специалист. Грамотное построение тактики защиты в уголовном процессе! Спасибо ей большое!

Владислав Макаров
05 июля 2018

Помогла в решении вопроса, спасибо!

Людмила Аппаратова
03 февраля 2018

Взяла деньги и проиграла суд. Не советую!

Петр
20 ноября 2016

Квалифицированная юридическая помощь. Спасибо.

Сергей
20 ноября 2016

Отличный адвокат. Спасибо за юридическую помощь!

Александр
20 ноября 2016

Хороший адвокат. Профессионал своего дела.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Международный правозащитный центр. Услуги адвоката: уголовное право, трудовое право, семейное право, гражданское право, административное право. Представительство и защита интересов
Юридические услуги: Физическим лицам Юридическим лицам Уголовные процессы Интеллектуальное право
Юридические услуги. Адвокаты. Юристы.
Международный правозащитный центр. Услуги адвоката: уголовное право, трудовое право, семейное право, гражданское право, административное право. Представительство и защита интересов