Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа
Сеть ветеринарных клиник. Ветеринар в Раменском. Диагностика, хирургия, терапия, профилактика, ритуальные услуги для животных. Консультации специалистов. Оказание услуг на дому 24 часа / 7дней в неделю. Вызов ветеринара на дом в Раменском.

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа ramenskoe

 

Сеть ветеринарных клиник "Добрый доктор" работает 24 часа, для оказания круглосуточной ветеринарной помощи всем питомцам включая вызов ветеринарного врача на дом с оказанием всех необходимых услуг специалистами: терапевтом, хирургом, офтальмологом, стоматологом, онкологом, дерматологом, травматологом, орнитологом, герпетологом, ратологом и другими специалистами экзотических животных.

 

 


Вызов врача на дом круглосуточно


 

 

Прием у ветеринара поможет ответить на вопросы, связанные с проблемами Вашего питомца. Специалист даст рекомендации по содержанию, питанию, оказанию первой помощи при отравлениях и травмах различного происхождения, по  подготовке, последствиях и способах кастрации и стерилизации. 

 

 

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа ramenskoe

 

 

Специалисты ветеринарной клиники при необходимости проведут диагностику: УЗИ, рентген, анализ крови, мочи, кала и другие лабораторные исследования, включая опасные для людей инфекционные заболевания.

 

 

Скорая ветеринарная помощь на дом поможет принять роды или при необходимости провести кесарево. Круглосуточный вызов ветеринара на дом необходим при травмах, порезах или укусах другими животными и насекомыми.

 

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа ramenskoe

 

Если вашему питомцу в виду почтенного возраста или неизлечимого заболевания помочь не возможно, а также при иных обстоятельствах, специалисты предложат вам гуманное усыпление, эвтаназию вашего питомца с последующей общей или индивидуальной кремацией либо захоронением вашего питомца.

 


 

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа ramenskoe

 

 

За время работы ветеринарной клиники "Добрый Доктор" мы добились определенных успехов и признания наших клиентов. Услуги по лечению животных в нашей ветклинике отличаются профессиональным подходом и широким спектром. У нас работают опытные специалисты, которые грамотно поставят диагноз, окажут вашим питомцам как первую неотложную помощь, так и проведут полное диагностическое исследование. Наша ветклиника работает круглосуточно. 

 

 

Нашей основной целью является улучшение качества жизни животных, их лечение и увеличение продолжительности их жизни. Также мы стремимся предотвратить заражение хозяев домашних животных опасными болезнями, для этого в своей работе мы используем не только классические методы работы, а и следим за новыми достижениями в сфере ветеринарии и применяем их на практике. Наши специалисты не перестают учиться и регулярно повышают свою квалификацию. 

 

 

Сеть ветеринарных клиник Добрый Доктор 24 часа ramenskoe

 

 

Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность лечения вашего животного у вас на дому. Это избавит вас от таких неудобств, как транспортировка, ведь многие животные испытывают настоящий стресс при переезде. А бывают такие случаи, когда перевозка животных противопоказана по состоянию здоровья. Поэтому в нашей ветеринарной клинике вы всегда сможете осуществить вызов ветеринара на дом.

 

 


+7 (929) 968-61-20, +7 (966) 120-68-90
 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК ДОБРЫЙ ДОКТОР 24 ЧАСА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Раменская районная станция по борьбе с болезнями животных. Режим работы пн-чт 8.00-16.00, пт 8.00-15.00, обед 12.00-13.00, сб, вс - вых.
Ветеринарная клиника. Ветеринарная помощь на дому. Ритуальные услуги для животных. Режим работы - круглосуточно