Ремонт сколов и трещин на лобовом стекле, замена автостекол, продажа лобовых стекол боковых и задних. Режим работы с 10.00 до 19.00 ежедневно

Наша компания с 2003 года занимается исключительно продажей и заменой автостекол. Столь узкая специализация позволила нам достичь совершества в замене стекол и вывести этот процесс на новый уровень. А в купе с высококачественными расходными материалами компании Pilkington, мы являемся одними из лидеров по установке автомобильного стекла.

Автомобильные стекла на иномарки бывают двух видов – сталинит и триплекс. Эти автостекла производятся по обычной технологии приготовления стекла, однако, впоследствии их свойства улучшаются при помощи продвинутых современных инноваций. Автостекло должно быть безопасным, защищать водителя при возможной аварийной ситуации, давать хороший обзор на дороге. Наша компания устанавливает автостекла, отвечающие всем заданным параметрам.

К сожалению, неспокойная современная жизнь диктует свои условия – довольно часто автомобильные стекла подвергаются хулиганским действиям во дворах или на парковках, страдают во время ДТП. Замена лобового стекла является наиболее частой проблемой для автолюбителей. Однако, обратившись к нам, вы получите не только качественное новое стекло, но и отличный сервис, отвечающий всем международным критериям.

Наша компания занимается установкой и продажей такого востребованного товара, как автомобильные стекла на иномарки. В нашей компании вы можете купить только качественные автостекла. Китай (Fyg, Benson), Бельгия (Splintex), Япония (Asahi), Финляндия (Pilkington), Франция (Sekurit Saint-Gobain) – наши надежные и проверенные поставщики. Процесс по замене автостекла обычно недолог, вы и не заметите, как пролетит время.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RG-GLASS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Кузовной ремонт, развал-схождение, ремонт АКПП
Rs Center-Vostok — ремонт стартеров и генераторов иномарок. Легковые автомобили, грузовые автомобили, новые на заказ, citroen, opel, peugeot, volkswagen, mitsubishi, hyundai, элект
Автоателье. Шиномонтаж