ЛиЛи - салон красоты, специализирующийся на уходе за ногтями. Здесь вы можете получить качественный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн и лечение ногтевой пластины. Опытные мастера, использование качественных материалов и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантия красивых и здоровых ногтей.

ЛиЛи - салон красоты для здоровых и красивых ногтей

ЛиЛи - это салон красоты, специализирующийся на уходе за ногтями. Здесь вы можете получить качественный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн и лечение ногтевой пластины. Опытные мастера, использование качественных материалов и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантия красивых и здоровых ногтей.

Услуги

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Лечение ногтевой пластины

Качество услуг

В ЛиЛи используются только качественные материалы, что гарантирует долговечность и красоту ногтей. Мастера салона проходят регулярное обучение, следят за новыми тенденциями и технологиями в маникюре и педикюре, что позволяет им предоставлять услуги на высоком уровне.

Индивидуальный подход

В ЛиЛи каждый клиент ценится и уважается. Мастера салона работают внимательно и кропотливо, учитывая особенности каждого клиента. Они помогут выбрать идеальный дизайн и форму ногтей, подберут материалы, учитывая состояние ногтевой пластины и особенности кожи.

Санитарные нормы

В ЛиЛи соблюдаются все санитарные нормы и правила гигиены. Все инструменты после использования обрабатываются специальными средствами, а мастера работают в перчатках. Кресла и оборудование также регулярно дезинфицируются, чтобы предотвратить возможность передачи инфекции.

Цены

Цены на услуги в ЛиЛи доступные и конкурентоспособные. Стоимость маникюра начинается от 500 рублей, а педикюра - от 1000 рублей. Наращивание ногтей стоит от 1500 рублей, а дизайн - от 200 рублей за один ноготь. Лечение ногтевой пластины зависит от сложности проблемы и состояния ногтей, поэтому точную стоимость можно уточнить у мастера.

Контакты

Чтобы записаться на услуги в ЛиЛи, можно позвонить по телефону, указанному на сайте, или написать в социальные сети. Салон находится по адресу, указанному на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический центр ПИОН в Реутове ПИОН – это косметологический центр, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для ухода за кожей лица и тела. Компания находится
Студия наращивания ресниц и ногтей Студия наращивания ресниц и ногтей - это место, где вы можете получить все услуги по уходу за ногтями и ресницами в одном месте. Наши квалифицир
Бьюти - уход за ногтями и кожей рук Компания "Бьюти" предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук. Наши мастера - профессионалы своего дела, обладающие богат