Мебель, банкетки, часы, светильники, сувениры, мини-бары, столики, садовая мебель. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.

МЕБЕЛЬ: мебель для прихожей, комоды и тумбы, диваны, кресла, стулья, столы, шкафы, гардеробы, зеркала, полки для кухни, газетницы, качалки детям и взрослым, кованые изделия.

 

ЧАСЫ: часы настольные, каминные часы, часы настенные.

 

СВЕТИЛЬНИКИ: светильники настольные, светильники напольные, абажуры.

 

СУВЕНИРЫ: статуэтки и скульптуры, фруктовницы, конфетницы, подсвечники, подставки для мобильного телефона, письменные наборы, пепельницы, знаки зодиака, куклы коллекционные, мягкие игрушки, изделия из текстиля, постеры для интерьера.

 

МИНИ-БАРЫ: мини-бары, бутылочницы, питейные наборы посуды.

 

СТОЛИКИ: столики декоративные, подставки декоративные, столешницы.

 

ДЛЯ САДА: садовые скамейки, садово-парковая скульптура, уличные вазоны.

 

ПОДАРКИ: подарки на Новый год, VIP подарки, подарок любимому мужчине, подарки любимой женщине, подарок директору мужчине, подарок директору женщине, подарок для дедушки, подарок для бабушки, подарок для папы, подарок для мамы, подарок на свадьбу, знаки зодиака, подарки всем влюблённым, подарки на 23 февраля, подарки на 8 марта, подарочный сертификат.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BOGACHO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диваны, прямые диваны, угловые диваны, кресла, кровати, аксессуары, матрасы, шторы. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Классические кухни, современные кухни, корпусная мебель для столовых и гостиных.
Кровати, мебель для спальни, матрасы, аксессуары. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.