Фортуна Мебель

Фортуна Мебель
Производство и продажа мягкой мебели. Кожаная мебель, впередвыкатные диваны, детская мебель, диваны Еврокнижки, диваны угловые, диваны-аккордеоны, картины из кожи, кожаная мебель, кровати, офисная мебель.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОРТУНА МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оксана
19 февраля 2019

ужасная фирма!Заказала диван 28.01.2019,обещали привезти 10.02.2019. Но никто даже не позвонил,не предупредил ни о чем!13.02.2019 сама зашла в салон узнать где диван,на что получила ответ: "в пятницу(15.02) будет отгрузка и в выходные вам привезут(т.е. 16 или 17 февраля). в итоге ни 16,ни 17 мне никто не позвонил;я позвонила сама Гзовской Оксане Олеговне(которая ИП),она мне сказала перезвонит;но спустя часа два мне позвонил доставщик и сумбурно сказал,что привезут диван во вторник(19.02).Не успев сообразить,я ответила да(хотя уже собиралась отказываться от этого дивана).Этим же вечером я пришла в салон и написала заявление о возврате мне предоплаты и отказа от дивана;а спустя полчаса примерно после моего прихода мне позвонила Гзовская О.О. и стала на меня повышать голос,говорить,что я "в игрушки играю",что у них "возникли задержки"...но при этом они своих клиентов видимо не оповещают от таких случаях,клиент должен тупо сидеть и молча ждать полторы недели! За все время ожидания ни разу не было совершенно звонка со стороны фирмы,я сама почему-то должна была названивать и спрашивать в чем дело. Я сообщила Гзовской,что уже купила диван,т.к. мне не на чем спать было(из-за их недельной просрочки),а в ответ в конце разговора я получила:"хорошо вам спать на вашем новом диване!" ОООООЧЕНЬ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. Никому не советую обращаться в этот салон. И кстати,предоплату мне так и не вернули!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухонные корпуса, корпуса для шкафов-купе, фурнитура для кухни, барная стойка, фасады, мебель, услуги, ЛДСП. Режим работы выставочного зала: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
Салон мебели. Детские, спальни, интерьерные кровати, гостиные, прихожие, матрасы.
Мебельная фурнитура, дверная фурнитура, оконная фурнитура, крепеж, мебель (барные стулья, стулья). Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00 (без обеда).